МБОУ СОШ № 68 г. Томска
Томск
  • «Знания ценою в жизнь. Правила безопасности дорожного движения при управлении транспортным средством»

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма и отдельных видов правонарушений в области безопасности дорожного движения среди обучающихся, воспитанников, их родителей/законных представителей и педагогов.
    «Знания ценою в жизнь. Правила безопасности дорожного движения при управлении транспортным средством».
    Профилактический видеоролик создан в рамках дорожной карты, утверждённой распоряжением Департамента от 09.04.2024 № 289 «О разработке профилактических мероприятий и социальной рекламы по безопасности дорожного движения для образовательных организаций Томской области в 2024 году».
    #ЗнаемБДД #СоблюдаемБДД #знанияценоювжизнь #проБДД #ГИБДД70.