МБОУ СОШ № 68 г. Томска
Томск
  • День учителя

4 октября в Томском областном театре драмы состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику - День учителя. Педагогов поздравили заместитель губернатора по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталия Киселева, начальник областного департамента образования Юрий Калинюк, депутат Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская.
    День учителя.

В рамках праздника состоялась церемония награждения 127-ми педагогов отраслевыми ведомственными знаками отличия и нагрудными знаками, почетными грамотами и благодарностями Минпросвещения России, Администрации и Законодательной Думы Томской области.

Библиотекарь нашей школы Статник Татьяна Александровна награждена Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования.

Учитель математики и информатики Долганов Виталий Михайлович Дипломом победителя конкурса на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности.

Поздравляем Татьяну Александровну и Виталия Михайловича!